Почему этим словам придают какое-то особое значение?

я капуста Ученик (155), закрыт 4 года назад
Меня давно интересует почему частям тела ниже пояса и процессу совокупления придают какое-то пошлое значение? Ну типа это же совершенно естественные вещи и не должны нести какую-то этакую ассоциацию..
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 4 года назад
Где как. Это от влияния церкви зависело, в той же, например Японии, это не табу
Остальные ответы
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Ну это эмоциональный процесс довольно, раньше был большим табу. Всё довольно очевидно
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Пошло все, что без меры, без необходимости. Например, еда необходима, но чрезмерное ее употребление называется обжорством. В наше время романтические отношения приняли чрезмерно плотское выражение, это пропагандируется ото всю в СМИ.
Однако же, даже для животных брачный период не происходит без ухаживаний, что все же говорит о том, что это процесс особенный.
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Мне тоже интересно, откуда это началось, с какого момента мужики начали балдеть от сисек и писек... Ужс... Австралопитеки полюбому не ходили и не говорили "ох ни%уя вот это жопа".
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313191) 4 года назад
А зачем им надо было что либо говорить : подошли сзади, нагнули, въехали. Они же австралопитеки ! :о)
Че Скозал Профи (863) Вот именно) Для них это было как нос почесать, а у нас суициды из за неразделенки и прочие гавны
Иа К Мастер (1044) 4 года назад
Потому что многие люди это животные
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
А твоё мнение какое на эту тему? Как надо относиться к этому?
я капустаУченик (155) 4 года назад
Нормально. как к руке например... Вот в классе когда мы изучали строение скелета никто не ржал но вот когда речь зашла о половых органах там все прям угорали.. ещё и эти маты типа пошел ты на и т. п мне совершенно не понятно почему они выбрали именно это место чтобы послать.. ну давайте уже в мозг посылать! Чего бы и нет!
Ди Н Мудрец (11312) Давай честно. Я просто не пойму чего ты хочешь. ты мне нравишься по образу мысли, но я не понимаю цели.
Артём Драгов Знаток (454) 4 года назад
Я почти на 99% уверен, что ты очкастая и жирная особа, если ты таковой не являешься, то прошу меня простить
я капустаУченик (155) 4 года назад
Зрение 100% и не сказала бы шо жирная... но с чего такие предположения?)
Артём Драгов Знаток (454) Не бери в голову, удачи
Сергей Гений (56242) 4 года назад
Кроликам - пофиг. А людям если все это показывать на каждом шагу, то привыкнут и перестанут возбуждаться. А значит не будет эрекции. А значит п... ц человечеству.
NiemandИскусственный Интеллект (207062) 4 года назад
Стопудово! А кролики почему возбуждаются, чувак?!
потому что они животные, без сознания. человек же от них отличается