Не стыдно ли Богу за человечество?

C one Ученик (90), закрыт 4 года назад
Будь я на его месте, мне было бы стыдно. Это насколько надо спустя рукава работать, чтобы из 100 процентов творений только от силы 5 были достойными.
Лучший ответ
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Я не пойму так ты бога пытаешься оскарбить или нас?
Остальные ответы
KO Мыслитель (7314) 4 года назад
Как говорилось в одном аниме: ...В воскресенье бог сказал: "я облажался", и покинул этот мир... Что-то в этом есть :)
Сергей Карась Мудрец (15994) 4 года назад
Осуждает не людей а поступки. В реальности же счастью больше способствует настрой, чем удачно сложившиеся обстоятельства и здоровые гены. И это хорошая новость. Почему? Потому что, в отличие от обстоятельств и наследственности, над которыми вы, как правило, не властны, настрой вы в силах изменить.
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
Слишком дофига у тебя стыда, даже в облаках отражается)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
Ты считаешь, что человечество целиком - 5 % из всех творений Господа?
Какое то ущербное представление у тебя о творческом потенциале Создателя
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171335) 4 года назад
У людей превратное понимание о Боге и полное незнание устройства мироздания и места человека в нем. На религиозных выдумках выросли и эти сказочки пытаются осмыслить. А пора бы уже повзрослеть и разобраться по взрослому.
Ballram Мыслитель (9812) 4 года назад
у Бога нет недостойных.... и деяния Его последовательны и свободны от нечистоты...
Захаров Александр Оракул (62650) 4 года назад
Мы все дети Природы, только Бог очень далеко ушел от нас в своем развитии и стал Богом и уйти не может, иначе сатана созреет в злодеях и найдет Его.
Жан Люк Профи (734) 4 года назад
Аллах избрал лучшее, и никто не может запретить Ему, мы тоже избираем друзей и любимых из тысяч и сотни людей, почему нам стыдиться за наш выбор?
Евгений А. Оракул (74001) 4 года назад
Богу нечего стыдиться. Он не желает ничего постыдного. Это люди делают грех и глупость.
Fluffy bunny Мудрец (17260) 4 года назад
Ему нечего стыдиться. А вот Вам не стыдно перед Ним?
vasy prostor Мудрец (15390) 4 года назад
Бог так возлюбил мир, что отдал сына своего Иисуса Христа на смерть, что бы каждый верующий в него человек не погиб но имел жизнь вечную.
Диана Шейхова Мыслитель (6226) 4 года назад
Это человечеству должно быть стыдно за себя, за ненависть, развращенность
Валентина Востротина Гуру (4580) 4 года назад
Это людям должно быть, стыдно, не знают, как поступать
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511560) 4 года назад
А кто тебе сказал, что Бог свою работу закончил, и 95 % "недостойных"-это необходимая часть их спасения