Что вы думайте, если праздновать день рождения на 18-летие в кальянной? Если да, то нужно арендовывать?

Дарья Лузина Ученик (2), закрыт 4 года назад
А то я бедный студент)
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Не обязательно, столик снимаешь да и все
Дарья ЛузинаУченик (2) 4 года назад
А свою иду можно приносить туда?
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Вот это как договориться, но скорее всего нет
Остальные ответы
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Я на природе отмечал 18 лет. Ушёл раньше всех... Отошёл в туалет и не помню ничего. Проснулся дома грязный и больной
Sfera Искусственный Интеллект (179745) 4 года назад
нах природа лучше
Дарья ЛузинаУченик (2) 4 года назад
палатки нужны для ночлега
Sfera Искусственный Интеллект (179745) не на день, потом устанешь и кормить замучаешься
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Да зачем. Если бедный студент то я даже не представляю где ты денег наскребёшь столько (ну разве что если ты в небольшом городе каком). Просто закажи себе порцию или как там это называется и посиди у них пару часов, арендовывать будешь как разбогатеешь (или купишь себе кальян личный что наверное дешевле намного)
Боевое Яйцо Высший разум (2638680) 4 года назад
Отвратительная идея. Во дворе на лавочке пиццу закажите, хотя бы не воняет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Лучше тогда в Золотой вобле.

Чем быть нищебродом, среди богатеньких и пузатеньких.