Как узнать оформилась ли дебетовая карта?

Adaa Doshu Ученик (91), закрыт 4 года назад
Сейчас вроде как оформил дебетовую карту Сбербанк для молодежи. Выбрал пункт доставки, написано что офис занят (и галочка стоит, наверное я его и занял). На этом у меня весь процесс оформления закончился, т. к. дальше никаких действий не последовало. Нету кнопки продолжить или тому подобных, я пробовал нажимать на другие офисы - результата ноль. Как мне теперь понять, оформил я карту или нет?
Дополнен 4 года назад
На почту никакое письмо не пришло и на смс тоже, только код подтверждения, когда привязывал телефон.
Лучший ответ
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
позвоните в банк по номеру 88005555550
с мобильного по номеру 900