Почему в интернете сложно заработать?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Интересует кому 99% денег достаются, гугл, не?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 4 года назад
Потому что в Индии полно людей, которые умеют ровно то же самое, что и Вы, но готовы это делать за значительно меньшие деньги.
Остальные ответы
Илья Козлов Ученик (117) 4 года назад
Потому что надо иметь мозг и руки
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
открой блокнот и учебник html и начни делать сайты. Потом фриланс. У меня брат на мелком фрилансе приблуды для сайтов делал и за два дня 4 косаря. А есть и серьезные проекты. Работа головой - прибыльнее.
oleg hlutkov Оракул (83061) 4 года назад
все друг друга стараются обмануть тем более в интернете
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Сейчас набегут "я мать одиночка зарабатываю 500 тысяч долларов в час на таком то сайте ничего не делая"
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419072) 4 года назад
Потому что таскать мешки или мыть полы через интернет не получится