Возврат денег со Steam на Сбербанк

Антон К. Ученик (98), на голосовании 4 года назад
3 мая Steam одобрил запрос на возврат средств, их списали с аккаунта. Уже 20 мая, деньги все так же не вернулись на карту Сбербанка. Бывала ли у кого-то такая ситуация? Что говорить при звонке в поддержку Сбербанка? Поддержка Steam пишет "о сроках получения денег узнавайте у вашего банка".
Голосование за лучший ответ
Хомячелло ???? Ученик (173) 4 года назад
Они на карту разве возвращают ?
Антон К.Ученик (98) 4 года назад
Да
Нет. Стим возвращает деньги на стимовский кошелек.
Old Tut Знаток (291) 4 года назад
Возврат денег со Стима это вообще сложная штука, Габен любит наши деньги
. Оракул (78180) 4 года назад
Мля, ну на мэил ответах вопрос же задал. Похожим образом задай вопрос Сбербанку. Скажи, что оформил возврат денежных средств в онлайн-сервисе цифрового распространения игр STEAM. Сервис одобрил возврат. А деньги на мою карту не вернулись. В чем проблема? Когда мне вернут мои деньги? Ну и укажи даты.
Языка что-ли нет?
Че Скозал Профи (863) 4 года назад
Так и объясни при звонке. С такой то игровой платформы вывел деньги на карту вашу. А они не пришли. И встим говорит мол это ваши проблемы. Че сложного то
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 4 года назад
Возврат на карту до 30 рабочих дней. Мне на 24-ый вернули