Переехали бы в Чехию если там предложили работу за гроши?

Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3529), закрыт 4 года назад
Пригласили консультантом в Прагу с бесплатным проживанием в центре, но зарплата просто умора. Стали бы таким заниматься? Контракт можно подписать только на 3 года. Слышал чешки не очень в постели, да и травка у них там не лучшая. Что вы думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sguid Physisc Мастер (1181) 4 года назад
Это рай!!
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
Рай чего? Сколько ни читал об этой стране это единственное слово которым бы я её не описал
Гражданин Мыслитель (7620) 4 года назад
Куда угодно, лишь бы не в России
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
Не ну по мимо России в мире только две нормальных страны - Канада, США и Алжир
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
Насчет чешек, видел много документалок, которые рушат твой стереотип
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
Не ну порнуху я тоже видел, но как бы там профессиональные работают люди
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Вапросыващенипрачо. В реальности Вам надо интересоваться тем, какой Вам будут оформлять иммиграционный статус, можно ли потом перескочить с него на постоянное жительство и если да, какая потом будет процедура получения гражданства. А имея чешское гражданство, уже можно с минимальными проблемами перекочевать в любое другое место в пределах ЕС, не оглядываясь на иммиграционные ограничения.
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
Да мне этот ЕС нафиг не сдался, но спс за ответ
Антон Шурупов Мудрец (10107) 4 года назад
Если бы я тебе сказал какую я получаю в России: умер бы от смеха! Поэтому ...живи!
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
Блин ну вы там держитесь счастья здоровья
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
если смысл работы только чешки и травка то не стоит
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
А бывает в другом смысл работы? (только чешек на кого нибудь другого заменить)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) бывает, например приобретение пмж, за гроши вы можете и в россии работать
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 4 года назад
Че там делать там, где родился там лучше все и красивей и вкусней
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
Ну не согласен, в Анголе круто
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) Отдыхать
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Пригласили работать еще не значит, что сможете под эту работу рабочую визу получить.
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 4 года назад
С этим то проблем нет, я же не пиво еду варить в их забегаловки пивоварные
Хохотушка Мыслитель (9819) Как "не говори гоп, пока не перепрыгнншь", так не говорите нет проблем, пока визы еще нет.