Играю ли я на свое звание в cs:go?

хочу умереть Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Наиграл 700 часов, все это время я не играл мм. Сейчас сижу на сильверах, почти всегда на 1 местах. Играю ли я на свое звание?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Гуру (4025) 4 года назад
ты бы лучше уроки учил
Артём ДраговЗнаток (454) 4 года назад
а вот тут я не согласен брат училка такая сука ваще капец вообщем долго объяснять я просто друг вот этого человека который создал тему кстати он тот еще уебан но тож долго объяснять вообщем удачи
Ты лучший друг, я так полагаю?
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
ты бы показал как играешь
Sodnom Tsyrenov Гуру (2955) 4 года назад
Звание в мм - это лишь картинка, ничего более. Если ты не играешь в мм, то и не начинай
Источник: Global, 10 lvl faceit