Можно ли вместо секрета простаты сдать на посев на флору и АЧ эякулят?

Андрей Иванов Профи (544), на голосовании 4 года назад
цель-провериться на простатит, на воспаление железы. сперма как правило стерильна, поэтому если есть воспаление, его можно выявить путем сдачи эякулята, так проще собрать анализ и дешевле
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Конечно так приятнее, но последннее слова за врачом.
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
дрочить в стакан несомненно приятнее но вот кончать надо аккуратно чтобы не дотронуться ни до чего. и одна попытка всего) уже талон взят к урологу
ДмитрийМыслитель (9247) 4 года назад
Не забудь заранее закачать на телефон тематическое видео))
Андрей Иванов Профи (544) странно, но простатита у меня нет. наверно, цистит был... придется мочу сдавать. или что врач назначит.