Водительская справка. ГИБДД

Марина Иванова Знаток (305), на голосовании 4 года назад
У меня назрел такой вопрос. Если я пройду медкомиссию на получение справки для автомобилиста, но потом резко передумаю учиться или сдавать на права, эта справка просто сгорает. Какие либо данные передаются в ГИБДД?
Голосование за лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56576) 4 года назад
это справка подтверждает/опровергает ваше право (по состоянию здоровья) на управление транспортом определённых в ней категорий.
Андрей Н. Оракул (70000) 4 года назад
Нет, в ГИБДД никакие данные не передаются.
Sfera Искусственный Интеллект (179745) 4 года назад
срок справки 3 мес. твои данные нах никому не нужны
ИгорьГуру (4464) 4 года назад
срок справки ?))) а срок данных ? )))
Sfera Искусственный Интеллект (179745) данные не собираются смотрят только действует справка или просрочена и отдадут обратно
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
через год она потеряет свою силу автоматически...
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Справка выдается сроком действия на 1 год. Поэтому в течении года вы можете сдавать со справкой на права.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
она просто вашей будет и всё до срока её действия-1 год
потом-выкинуть
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Срок годности медицинской справки 1 год
Сергей Смрнов Ученик (104) 3 года назад
Сроки годности документа 1 год, пройти медосмотр можно тут http://www.profosmotr-302n.ru/spravka-dlya-voditelskogo-udostovereniya-003vu/