Что происходит с Реал Мадрид? Они в Лиги Европы будут играть?

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гурджибек Гурджибеков Мастер (1734) 4 года назад
Так и не смогли перестроится после ухода Роналду
Old Tut Знаток (291) 4 года назад
В лиге чемпионов, от Испании 4 команды квота
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Насколько я знаю, Реал Мадрид - довольно поганая команда, чье кредо - силовые методы при слабой технической составляющей. Пока среди них на поле Роналду, они могут победить. Нет его - проигрыш.
金将 Просветленный (27038) 4 года назад
3-е место - это возможность играть в лч путем квалификационных матчей
Джюнейт Чакыр Ученик (129) 4 года назад
Реал последние 5 лет всегда 3 место занимал в чемпионате. В ЛЧ они бы вылетали в 1/4, максимум 1/2 если бы не чудачества Кашшаев и Оливеров. Так что Реал провел сезон на своем уровне
Дюня Искусственный Интеллект (203422) 4 года назад
Будет самое интересное . .это становление нового Реала, интересно кто будет играть, кого уберут. В межсезонье это наиболее значимое трансферное . .потому что мы увидим совершенно новый Реал . .Они будут играть в ЛЧ . .
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Врятли в лиги европы играть будут в лиги чемпионов они играют обычно. Не скоро в лигу европы попадут