Гамбит рп, самп, дайте примерную квенту персонажу.

Matvey lihol Ученик (77), на голосовании 4 года назад
дайте пожалуйста примерную квенту персонажа, имя любое, кто сможет, а?
Голосование за лучший ответ
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
Жмишенка Валери Олбертовичь, 54 годика, работаит на заводе по производству шоколадных орешкав рост 2,28 (бальшой) на вид очен страшни бальшие уши ненавидит када називают кролом инагда сривает маску. Удичм
Даниил Степанцов Ученик (111) 4 года назад
Брэндон Меррит родился 2003 году в г. Лос-Сантос, проживал в неблагоприятных районах, но провел там хорошее и веселое детство. На лице парня большой, кривой нос, карие глаза, коротки волосы. По выражению лица парня может показаться что он очень серьезный, но эта не так, Брэндон - это парень с веселым и легкомысленным характером. Парень всегда отзывчив и никогда и никого не предаст из своего окружения. Он очень вспыльчив если к нему проявить хотя бы небольшую агрессию. Но не всегда говорит правду, своим друзьям, и до жути уперт. Парень экстроверт и любит ходить на разные вечеринки. В детстве испытал первые впечетления от сигареты когда был в средней школе, но от этой заразы он не может отказаться по сей день. По выходных любит посидеть в баре, познакомится с новыми людьми, и поиграть в бильярд. Он очень азартный, и часто теряет деньги на азартные игры. Больше всего в жизни боится утонуть так к своим семнадцатилетию не смог научится плавать.
Тёма Кочетков Ученик (129) 4 года назад
Родился 1997 года, в городе Сан-Фиерро. Обычный парень со своими хобби (бег, стрельба), фобиями (Клаустрофобия, арахнофобия) и привычками (Вежливость, пунктуальность, обязательность). Экстраверт и поэтому не имеет проблем со знакомством, но всё же больше доверяет близким ему людям и старается их защитить. Но в его истории есть и печальные моменты. В возрасте 12 лет, его родители умерли в авто катастрофе. С ними он не поехал, так как в тот злополучный день за ним присматривала его тётя. После этого происшествия переезжает жить к тёте и клянётся что будет всегда стараться быть аккуратным на дороге. После того как окончил школу переехал в Лос-Сантос, где и началась его история.
Егор Живченко Ученик (106) 3 года назад
Имя: Менэми
Фамилия: Накамура
Возраст: 24
Место рождения: Япония
Место жительство: Gambit, штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос.
Образование: Военно-медицинская академия, Юридической университет.
Национальность: Японка
Семейное положение: Не жената.

Внешние данные
Телосложение: Стройное.
Рост: 185 см
Вес: 67кг
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Черный.
Цвет глаз: Зелёный.

Внешний вид
Красная майка и серые штаны,.

Характер
Сангвиник - очень уравновешенный человек, привыкший трезво оценивать ситуацию, и осуществлять только обдуманные действия. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живую, подвижную, лабильной, быстро отзывается на окружающие события, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности.

Увлечения
В юном детстве увлекалася боксом, ходила на страйк-бол, делал всё возможное, чтобы улучшить себя, это суть её жизни. Сейчас люблю ходить в тир. Военный человек.

Ранее
Родилась в Японии. У меня было прекрасное детство, мы с папой любили ходить в тир, играть футбол, а с мамой мы готовили еду, в детстве мне нравилось готовить пищу. Но жили мы довольно бедно, часто ходил подрабатывать, иногда чтобы заработать немного денег я прогуливал школу. Однажды мои родители собрали денег и поехали в Вашингтон чтобы там работать, а меня оставили с дедом. Прошло 2 года, а они так и не вернулись. Мне в то время было уже 13 лет. Так с дедом я жила до 19 лет. Затем дед умер и я осталась один, я пошла в военно-медицинскую академию, окончила ее с отличием и решила пойти в юридической университет, его я закончила тоже хорошо. Сразу после окончания университета меня забрали в армию, я служила 2 года и стала лейтенантом. Выйдя из армии я пошла работать в нотариус так как диплом у меня был. Заработав немного денег я купила себе маленький бизнес - рыбный магазин. Работая в нотариусе и учитывая прибыль из магазинчика я быстро зарабатывала деньги. Я купила себе квартиру в городе, машину и костюм. С тех пор я полюбила костюмы и ношу их почти каждый день. Затем я пошела в полицию и стал детективом. Все шло нормально, но после того как я посадил особо опасного преступника меня хотели убить, я продал машину и квартиру и уехал в Гамбит с надеждой начать новую жизнь.