Есть процессоры с одинаковым названием, но с разным теплопакетом, как так происходит. К примеру один 95, другой 125Вт

Дима Водка Гуру (4733), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 2 Просветленный (39138) 4 года назад
Разные ядра. Таких примеров полно, торговые названия одинаковые, я техпроцесс и названия ядер разное. Сей факт ни от кого не скрыт.
БродягаОракул (72321) 4 года назад
угу, например феном 2 х4 955 :-)))
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
значит опечатка в названии, либо не увидели отличий в маркировке но они при этом есть.
Бродяга Оракул (72321) 4 года назад
маркировку внимательней смотри

https://ru.gec id.com/cpu/rasshifrovka_markirovki_sovremennyh_protsessorov_kompanii_amd/
power_43 Мастер (1240) 4 года назад
есть ревизии и степпинги
Shade Искусственный Интеллект (276501) 4 года назад
разные ревизии
например разные напряжения