Курсор сам двигается постоянно в 1 сторону

odU_af Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Мышь в порядке, даже пробовал её вынимать из компьютера, курсор все равно двигается.
Ничего не делает кроме как просто в 1 направлении ровно двигается в 1 сторону, не двигается она только в программах которые напрямую связаны с Windows, допустим скачал проверить пк Dr.Web Curelt в ней не двигается, так же не двигается в диспетчере задач и CCleaner, но допустим на рабочим столе, в папках и гугле продолжает уезжать в край экрана.
Curelt вируса не нашёл так же как и AdwCleaner, началось это после установки Unlocker'a, устанавливаю его с проверенного сайта не первый раз и только первый раз такая проблема.
Много гуглил, писали что это программа шутка, но никаких лишних приложений в диспетчере задач и автозагрузке я не нашел, винду сносить совсем не вариант, поэтому хотелось бы найти проблему и решить её обычным путем
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179735) 4 года назад
переустанови и очисть от волос мышь
odU_afУченик (161) 4 года назад
Ещё раз повторяю, мышь чистая и рабочая (то есть без всяких проблем на другом пк), даже когда я вынимаю мышь из компьютера, курсор все равно движется, читайте внимательнее, спасибо
Попробуйте с подключенной мышкой правой кнопкой мыши по "Мой компуктер", Управление, Диспетчер устройств, Мыши и иные указывающие устр, Правой кнопкой по всем устройствам там, Удалить, и переткните мышь. Если не помогло загрузитесь в безопасный режим винды (посмотрите в инете как это), посмотрите там двигается или нет. Если и там, то возможно проблемы с виндой или материнской платой.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
1) взять другую мышь а этоу поставить на другой комп, и поглядеть, будут ли глюки и от чего.
2) говорят, попробвовать отключить тач пад если это ноут, а потом включить
odU_afУченик (161) 4 года назад
1) Мышь в порядке, написал же что я вынимал мышь и все равно на тот момент был глюк, то есть от мыши это не зависело.
2) Нет, стационар.
3) Уже все прошло, завершил какие-то системные действия в диспетчере и глюк ушел, надеюсь навсегда
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) вынимал мышь, и глюк был. то есть курсор у тебя ползает БЕЗ мыши? почитай тему, мне понравилось )) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:119944