Что за психболезнь, чел все лучше других знает и не дай бог сделает кто ошибочку, выпучив глаза орет, что 5-3 не 3?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 4 года назад
Строгость, перфекционизм, завышенные требования к себе и другим.
АлександрИскусственный Интеллект (290470) 4 года назад
это вы называете завышением?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) Да, у меня такое было совсем недавно. Был строг как клиент к тем, кому платил за услуги, и огорчался на них за непунктуальность. Был строг к себе из-за работы и тоже огорчался. Потом переосмыслил это.