Как стать предпринимателем? Как создать своё дело?

Михаил Колганов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Доброй ночи! Кто знает, у кого уже есть опыт? - Как создать своё дело и с чего начинать? С чего начинать предпринимательскую деятельность? Хочу создать приблыьное дело.
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 4 года назад
На вопрос о прибыльном бизнесе отвечает Роберт Кийосаки.
Остальные ответы
Дмитрий Трошин Мыслитель (8887) 4 года назад
Открой будку с шавухой. Очень просто.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
умные люди избавляются.. задушили налогами и прочими поборами.. и уголовным преследованием.. ты где живешь ?
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
С постановки цели и основы ее осуществлению. Все расписать и так же выполнять. Где сам раб и прораб. И экономист. И специалист. И все так как и раньше было. С того сего. Это как игра .И ты в ней как персонаж. Входишь и выходишь.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Понять, что тебе нравится делать и делать это хорошо. Никакого обмана и халтуры в работе быть не должно. Иначе лучше и не начинать.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
надо накопить немного денег, решить чем ты будешь заниматься, открыть и ИП и начать.
Евгений Власов Мыслитель (8325) 4 года назад
Прибыльное дело это хорошо, а какое дело? чем хочешь заняться, сколько инвестировать денег и времени? Вопросов больше чем ответов. Любое дело может принести прибыль, если его двигать.
otto Просветленный (23516) 4 года назад
как ни странно нишу нужно брать в которой большая конкуренция -
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Не что тебе нравится- а к чему есть доступ! Тем и надо заняться!
Татьяна Аттестованный бухгалтер коммерческой организации (ИПБР), стаж 15 лет 4 года назад
Доброе утро! Любой бизнес начинается с идеи. Выберите для себя несколько видов деятельности, которыми Вы могли бы заниматься. Протестируйте ниши, насколько Вы могли бы вписаться, какое у Вас преимущество перед конкурентами. В идеале составьте бизнес-план. Определитесь с финансами, с работниками, с поставщиками (если рассматриваете торговлю). Затем выбираете в качестве кого регистрируетесь: ИП или ООО. Первый вариант предпочтительней для начинающих, т. к. сама регистрация проще и с этого года отменили госпошлину. Выбираете систему налогообложения и начинаете работать. Помните, что первое время практически все функции Вы будите выполнять самостоятельно, т. е. Вы - и начальник, и курьер, и разнорабочий. Стресс на первый год работы обеспечен. Но, если, все получится и компания займет хорошую позицию на рынке (услуг, торговли и т. д.), Вы перейдете на новый уровень личностного роста.