Когда загружаю фотографию в Историю в Instagram, снизу появляются непонятные частицы, помехи (не ясно). Из-за чего это?

Максим Ученик (158), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
интересно, а по какой логике ты спрашиваешь тут? во первых, ты все это делаешь в телефоне, и к фототехнике, а соответственно и к этому разделу этот девайс прямого отношения не имеет, а во вторых умный человек на твоем месте обратился бы в техподдержку инстаграмма.
МаксимУченик (158) 4 года назад
Точно!!!
На такие моменты ведь и существует поддержка. Спасибо!
Φωτογράφος Просветленный (33586) да не за что
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Загружай через инстасайз