Вопрос о передаче прав владельца сообщетсва в вк

Юрий Бурдюгов Ученик (201), на голосовании 4 года назад
Передал человеку паблик и прошло уже больше двух недель. Захотел вернуть и он не против, но у него нет кнопки назначить меня владельцем. Почему?
Голосование за лучший ответ
Олег Гуру (3353) 4 года назад
извечный баг вк, у моего знакомого три месяца не появлялась. выбора нет, только ждать
Юрий БурдюговУченик (201) 4 года назад
Бять и давно это было? Может вк уже что-то изменило?
Олег Гуру (3353) это было совсем недавно. пару месяцев назад
Грозный Гуру (4928) 4 года назад
Просто вступи в сообщество и проверь, есть ли у тебя права администратора. Я как-то создал группу для подруги, сделал её админом и вышел из группы. Оказалось я владелец этой группы, поскольку я её создатель и могу её редактировать даже не состоя в ней... Сейчас не знаю что там и как, но такая канитель была целый год, так что не уверен что этот баг исправился.