CSS ширина элемента

Богдан Петров Знаток (271), закрыт 4 года назад
Если указать ширину элемента, использую calc(), появляется некий «Встроенных стиль» (Хром выводит его как element.style {...}) и перекрывается моё значение. Если указывать без calc(), такой проблемы не возникает. Как пофиксить, чтобы можно было использовать calc()?
Дополнен 4 года назад
Речь идёт о ширине блока textarea
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 4 года назад
calc() и так можно использовать для указания ширины textarea - в чистом документе это работает и с корявым выражением на скриншоте из вопроса, и с 100% - 2em
Крч, фиксить надо не стандартное поведение браузера, а те проблемы которые ты создал своей версткой: либо синтаксическую ошибку, либо логическое противоречие.