Можно ли снять наружный ШРУС без снятия шаровой опоры

Gennady Tokarev Профи (676), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оракул (66131) 4 года назад
Нет.
Снять шаровую с рычага никаких проблем не доставляет. 2-3 акцентированных удара молотка по сошке и готово ).
Голова БосикомОракул (56576) 4 года назад
проще шаровую целиком открутить....
Оракул (66131) Это для наглядности, пример.. Может у него другая система.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392314) 4 года назад
когда уже запретят неспецам делать все что хотят? Я не против, если есть хоть какието умения, но блин не бъвает любительских клещей для въръвания зубов
SISU Искусственный Интеллект (245329) 4 года назад
В принципе-нет! Но если у тебя вдруууг получится - напиши нам !
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
открутить два болта крепления шаровой к цапфе - разве это проблема?
ни молотком стучать, ни монтажкой махать не надо.
Оракул (66131) 4 года назад
А если это солярис или киа рио....
Константин Лавриеня Просветленный (49328) тут сложнее. я почему-то сразу подумал о вазах
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 4 года назад
открути стойку, но тогда придется развал регулировать, проще шаровую от ступицы открутить, у меня развал не регулируется, я откручиваю стойку
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
болгаркой.. или газовым резаком.... тупо режешь полуось... как это делают на разборках...
martin...idenОракул (54257) 4 года назад
Полуось, это что такое?
martin...iden Оракул (54257) 4 года назад
Нет, куда ты его вытягивать будешь?
Капитан Немо Просветленный (38064) 4 года назад
Можно ли снять наружный ШРУС без снятия шаровой опоры?
Вероятно таких машин УЖЕ НЕТ.
А раньше японки были, но очень мало. Геометрия подвески и привода позволяла выдернуть привод, только отсоединив рулевой шарнир. Такие машины были как исключение из правил.