Семья и здоровый образ жизни

Egor Kormanovskyi Ученик (225), закрыт 4 года назад
Задали по ОБЖ задание объяснить как связана семья и здоровый образ жизни. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Это когда папа не задерживается на работе, а спешит домой с лёгким сердцем, потому что его дома ждёт Любовь - мама и близкие.
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 4 года назад
при наличии семьи невозможно вести здоровый образ жизни, т. к. вы будете работать на 2 работах, и питаться чем попало, а в выходные строить сарай на даче
Голова Босиком Оракул (56576) 4 года назад
курящая мама рассказывает детям о вреде курения, а пьющий папа объясняет как вреден алкоголь
Олег Голованов Ученик (102) 4 года назад
Инцест дело семейное но не засноваться
Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517) 4 года назад
Да никак не связана, это мифы проталкиваемые всеми консерваторами
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
может быть связана, а может быть и не связана. правильное питание и совместное занятие спортом могут быть примером связи.