Имеет ли право

Леонид Власовский Ученик (66), на голосовании 4 года назад
инспектор по делам несовершеннолетних интересоваться где будет проводить ребёнок все три месяца лета? И Могу ли я ему не говорить об этом ( Ребёнку 14 лет Поставили на учёт в КДН )
Голосование за лучший ответ
Хочу Знать Мастер (1534) 4 года назад
Ну ясен хрен он не просто так спрашивает или у вас секреты?
Леонид ВласовскийУченик (66) 4 года назад
Просто волнует вопрос
Такой как
Инспектор предложил поехать в лагерь ребёнок не хочет
Что делать не знаю
Могу ли я Отказать инспектору
) Нет секретов нету, Просто зависть от чьих-то вопросов не хочется
Хочу Знать Мастер (1534) Так предложил или заставил? Я не понимаю что вам мешает спросить его самого
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
а вы имеете право тут задавать вопросы?)))
странный вопрос, если честно.
у нас в стране разговаривать вообще не запрещено.
а за пределы своих полномочий инспектор не вышел.
так как постановка на учет подразумевает систематическую проверку подопечного.
NaumenkoВысший разум (856819) 4 года назад
и удаление на свежий воздух ребеночка
потенциально социально-опасного.

к/ф замечательный есть о таком летнем лоагере- Владимир ПРИ! МЫХОВ снял..
ПАЦАНЫ называется..

поздно. конечно. вопрос встретился. но.. мамаша. вам для самообразования...
Naumenko Высший разум (856819) ПРИЁМЫХОВ
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Вы такие интересные - хочет - не хочет = в ромашки что-ль играете? - вам до сих пор не допёрло что ребёнок состоит на учёте? - как бы не хотелки надо поощрять а ремнём с утра будить.
На самом деле это вы просрали - надо было в феврале ну на край в марте обратиться к этому инспектору и через неё попасть в ГЦЗН в отдел спец. программ на работу, на всё лето.
Ну а через неделю чадо помыкается пару дней - везде всё занято, устроиться не возможно и здравствуй лето безделья, клея, соли и чем они там вставляются.
Вам дело инспектор предлагает.