Неузнаваемой стала дочка

Ольга Кирсанова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дочь работает в другом городе, солидным работником. С детства была чуть-чуть толстенькой. вес 70, рост172. Но это не страшно. Потом уехала, вижусь с ней, раз в 3 месяца. Сейчас приезжает, я думала, что она беременна. Белая рубашка вся в обтяшку и облегает все складки. Но когда я увидела, что её футболка, которую одевала год назад, не налазет на живот, то была сильно потрясена. Весь жир на животе в рубцах и растяжках. Но потом я заставила ее измерить вес и талию- 99 кг, 105см. Как теперь это исправить в 22 года ?
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 4 года назад
жрать не нужно... в бухенвальде толстых не было
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91912) 4 года назад
Результат фаст фуда и сидячего образа жизни... поговорите с ней - рабодатели убирают таких работников тихо и незаметно.
Яна Хаменкова Профи (998) 4 года назад
Обьесните что главное не еда а жизнь что это не краство сама поймет и начнет худеть
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Надо было с детства правильные пищевые привычки прививать.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Исправить это можно, хотя кожа на животе, конечно, все равно несколько пострадает.

Но это возможно только если дочь сама возьмет себя в руки и начнет соблюдать режим питания, следить за калориями, больше двигаться.

Если ей самой плевать, как она выглядит - то что вы можете сделать? Приедет она в свое город и будет есть в три горла и вы ей не помешаете.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Причина в вас - неверные пищевые привычки с детства. Много сладкого и мучного, еда "от пуза" и перед сном. А ваши пищевые привычки - от вашей мамы.
Выход - там где вход - ограничения в питании и силовые тренировки. Вы же бесконечно далеки от этого, как и ваша дочь. Вот и результат. Дальше будут необратимые проблемы со здоровьем, в том числе износ суставов, артроз, испорченные сосуды, гипертония и сердечно-сосудистые заболевания. Не исключен и диабет 2-го типа.