У ютуба появился конкурент в виде ru-clip.net или что это такое?

Дима Водка Гуру (4733), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
у ютуба ближайший якобы конкурент это вимео - больше нет, и не будет. Никто не вложит столько бабла чтобы раскрутить новый проект до уровня конкуренции со старожилом.
Дима ВодкаГуру (4733) 4 года назад
значит фишинг? Точная копия да ещё с сертификатом
Ye-Pa Просветленный (39491) если не фишинг то мимикрируют, а сертификат вообще не показатель - они же бесплатные.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 4 года назад
А ничего, что он показывает плеер ютуба, а не свой собственный?
Дима ВодкаГуру (4733) 4 года назад
так а что это за поделка то такая, пароли вводить можно там, вроде и сертификат есть
Александр Ч Оракул (89330) Сайт просто цепляет популярные видео с ютуба и выкладывает их у себя вместе с описанием и плеером. Я бы не советовал туда вводить пароли, да и вообще туда заходить
ThrashParovoz Просветленный (43805) 4 года назад
Единственный конкурент ютубу - это рутуб, который уже наверно давно умер.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193118) 4 года назад
Это не конкурент. Это вирусный сайт который встраивает в себя видео с ютуба.