Стоит ли заказывать редкое растение на eBay?

Грекова Галина Грекова Ученик (120), закрыт 4 года назад
Хочу купить очень редкое растение. Предложение только на eBay. С этого сайта ничего не заказывала, опыта нет. Что подскажете?
Лучший ответ
mana0malice Знаток (489) 4 года назад
Через Ebay покупать можно. Это мировой рынок где можно чисто купить всё. Обмануть могут, но шанс не велик. Сам не заказываю, но есть друг который там много что покупает. Если будеш заказывать само растение то буду проблемы с транспортировкой и с таможней. А если семена то можешь со спокойной душой заказывать. Если всё же обманут обращайся в тех поддержку они тебе точно помогут.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Подскажу, что это гигант, прародитель и основа всей мировой интернет-торговли.
Костя Искусственный Интеллект (200494) 4 года назад
Семена проходят легко, а растение с землёй на таможне могут не пропустить, фитосертификат нужен, уточните у поставщика предоставляет ли он его и были ли у него удачные отправки в Россию.
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Хорошая площадка. Если семена - без проблем. Растение - с таможней траблы. Уточни у продавана. Если что - там защита покупки есть.
q q Оракул (54091) 4 года назад
eBay это площадка. грубо говоря рынок.
всё зависит от конкретного продавца, есть ответственные, есть не очень, есть и мошенники.