Правда, что Катю можно называть Риной? Типа как сокращение от Екатерина. Подруга Катя просит называть её Риной теперь

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (22962) 4 года назад
Можно хоть Риной, хоть Катриной, только вот так резко она решила и всё тут, людям может быть не привычно.
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
можно и феклой. да лучше вообще даздрапермой.
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Лажа, называй ее Карина, вот она взбесится)))
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Меня звали Виктор, но называйте меня теперь ВЕКТОР! (с) Чем тупее носитель имени, тем больше у него проблем с именем...
андрей м. Мастер (2317) 4 года назад
Да называй как хочет какая разница нравица её а тебе думаю не сложно
Людмила Просветленный (32225) 4 года назад
Рина отдельное красивое, но редкое имя.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Ну хочется глупой подружке чего-то, почему бы не сделать ей приятное?
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 4 года назад
Дело хозяйское, знаю девочку Екатерину, которую родители называют Экой на грузинский манер
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Можно. Знаменитая Рина Зеленая-Екатерина на самом деле
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
Это как в пословице - зови хоть горшком, только в печь не сажай:)
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Нет. Рина Зеленая одна. Остальные все - Катьки.