как вы относитесь к чипизации людей?

евгений евгений Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 4 года назад
У меня в карте чип, в телефоне чип... и всё это постоянно со мной. Можно сказать - я чипирован. И не чувствую себя ущербно.
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
пофиг люди сделали свой выбор
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 4 года назад
В моральном отношении - безразлично. Эта угроза УЖЕ реализовалась, чипы тут ничего нового не добавят.
В биологическом отношении - отрицательно. Инородный предмет в теле, травма - кому ж это понравится.
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 4 года назад
Шестьдесят лет тому назад «оптимист» и «дурак» не были синонимами. Вот вам величайший переворот, больший, чем произвели наука и техника. Больших изменений за шестьдесят лет не происходило с сотворения мира.
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Только для преступников.