что у колдунов, магов и т. д... с чувством юмора? у них там все серьезно? или они только своих понимают?

Капкан Просветленный (27054), закрыт 4 года назад
спросил рецепт от проклятия - молчат... а денег предложить, сразу помогут?

https://otvet.mail.ru/question/214686902
Лучший ответ
свободный странник Мыслитель (5751) 4 года назад
Любой каприз за ваши деньги. В рамках мелочей остальное лишь одурачивание. Если бы кто то что то мог были бы они тут.
Остальные ответы
Валера Валера Ученик (127) 4 года назад
Ну вот тебя сейчас проклянут Маги.
КапканПросветленный (27054) 4 года назад
надеюсь не насмерть
***** Искусственный Интеллект (345299) 4 года назад
там полно таких же как ты
КапканПросветленный (27054) 4 года назад
я магией не владею... только сознанием, но иногда сомневаюсь)
***** Искусственный Интеллект (345299) да можно не владеть а рассказывать сказки.. а люди ведутся )
Интеграция Мебели Ученик (24) 4 года назад
Они все закомплексованные неудачники, поэтому и с юмором проблемы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
у них есть чувство возможности "напарить" ближнего своего...