В чем смысл читать книги ?

Unknown Match Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Раньше мог читать и даже с удовольствием, а сейчас начал задаваться вопросом: зачем читать, постигать что-то, если это не дает какого-либо практического результата? Чтение книг и знание каких-то фактов не делает меня крутым, всем плювать, а на работе эти факты мне никак не помогают. И перед кем выпендриваться?
Голосование за лучший ответ
Полина Ручка Профи (815) 4 года назад
Пополняется словарный запас как минимум
Unknown MatchУченик (54) 4 года назад
Опять: знание этих слов мне никак в жизни не помогает
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233006) 4 года назад
Смысл появляется только тогда, когда читать - интересно... как с едой, есть имеет смысл только тогда, когда есть - хочется... еда - пища для тела... книга - пища для души...
Андрей Яблонский Мудрец (10352) 4 года назад
Там, хоть грамотно написано.. В смысле орфографии..
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Красиво говорить научишься, девушки интересуют не колхозные, ну вот
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
а выпендреж у вас самоцель или он для других практических целей?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
а каким способом стать человеком полноценным. смотреть зомбоящик???