Мне 18 хочу начинать пить протеин нужен совет эксперта, стоит ли начинать его пить? И что будет если бросить его пить?

Алекс Мерик Ученик (78), закрыт 4 года назад
Как повлияет это на мой организм? Нужна ли консультация с врачом? Какие последствия если его бросить пить?
Лучший ответ
Godfather Мудрец (10614) 4 года назад
Лови совет эксперта - качайся, ешь белок, спи. И протеин не понадобится
Остальные ответы
JaSoN Мастер (1176) 4 года назад
Белок Вызывает процессы гниение в организме..
Нагрузка на Органы Усилися...
Ты станешь больше, но стоит ли оно того?...
если Бросишь, организм Будет стремится "прийти" в твой нормальный Вес...

Может Давай Я просто Приеду И убью Те6я?? Сегодня Как раз Мачету наточил...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192072) 4 года назад
На твой организм ни как не повлияет. Скорее всего он тупо сгорит не дав никакого результата.
Дмитрий Трошин Мыслитель (8888) 4 года назад
Лоооол))) Сразу видно нешарящего. Протеин это- просто белок! Белоккк Каарл! Просто белок и больше ничего!. С французского так и переводиться протеин- белок. Вот и подумай например----Яичный белок, стоит ли его начинать есть? И что будет если бросить его есть?
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Наверное, сразу посыпешься!!!)
алекс Искусственный Интеллект (680888) 4 года назад
с 18 как раз можно, если занимаешся не менее полгода с железом. а если бросишь то пить то будет тоже самое если бросишь пить молоко
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Вообще, протеин лучше есть. Если бросить? Ну а что будет если бросить есть яйца? Ничего, главное, про мясо и творог не забывай.
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Стоит, когда это целесообразно. Протеин это очень хорошая штука, но чтобы получить от него ожидаемый эффект нужно понимать, когда и для чего ты это делаешь.
Короче, если ты все надежды возлагаешь на прием чудо-коктейлей, то чуда не произойдет, т. к. нужно грамотно тренироваться, отдыхать и правильно питаться, вот когда ты с питанием разберешься, тогда и будешь употреблять протеиновые коктейли правильно, с толком.
Ты конечно и так, без особого разумения, можешь его пить, можешь даже и не тренироваться, но тогда это будет просто пустая трата денег, вреда не будет, будет даже польза, но мышц ты не получишь.
Что будет если бросить пить?
Пиzdец!
Нет не тебе.... а в голове у тебя!
Ничего не будет! Это просто пищевая добавка!
Артур Сомов Мастер (2236) 4 года назад
Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой.
До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.
Станислав Гроф