мечтала о нем так и не купила, а вы пользуетесь тостером?

. . Искусственный Интеллект (414077), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9247) 4 года назад
Отдам даром, пыль на холодильнике собирает.
Остальные ответы
Владислав Васылык Знаток (398) 4 года назад
Каждый день на работу себе делаю тосты.
.Искусственный Интеллект (108877) 4 года назад
мы пахали?
. Искусственный Интеллект (108877) 4 года назад
у меня холодильник но фрост в качестве тостера - сушит своим вентиляторами хлеб. люблю поджаренный вентиллятором, трёхдневной корочкой
Killboy PowerheadПрофи (817) 4 года назад
У вас зубы титановые что ли?)
. Искусственный Интеллект (108877) ну если сушить пару недель, тогда да, а так за три дня полусухарик. А если что я опять в целован закутываю. но свежий хлеб невсегда вкусней подсушенного
Killboy Powerhead Профи (817) 4 года назад
Мой служит верой и правдой уже 6 лет.
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
да, почти каждый день, уже больше 4х лет, правда стали пользоваться реже когда автовыключение поломалось, теперь нужно дежурить чтобы не сгорели тосты и самому выключать. а вообще с лёгкой румяной корочкой вкуснее, даже вместо печенья вполне сойдёт обычный молочный батон слегка зарумянен. учтите что с ростом потребления хлебобулочных можете и поправиться ;)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Когда то был, я его на старую работу отнес за ненадобностью, ну когда еще там работал... А там в один прекрасный день у товарища был др, отмечали там же после работы, а другой товарищ, чутка перебрав решил в нем колбасу пожарить... Дыма было)))
. .Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
блин но штука классная)) ворон
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) Это правда, реально колбасу он в нем жарил, только механизм выброса сработал не совсем так и ее прижало к ТЭНу, весело было
иван иванов Мастер (1903) 4 года назад
Ты дывысь яки уси вумные!
БорщЧ нужно исты, салу а не сухари Э!
алекс новинПросветленный (21474) 4 года назад
борщ - на обед, сухари - на утро с кефиром.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
ежедневно и не по одному разу. на завтрак только тосты всегда. ежедневно. для всей семьи. в течение дня - я лично даже бутерброды предпочитаю с тостами, а не обычным хлебом
алекс новинПросветленный (21474) 4 года назад
а сухарей купить
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) тосты и сухари - не одно и то же
андрей м. Мастер (2317) 4 года назад
Если любите бутерброды по утрам с сыром или колбаской на масло то нормально
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
так купи.
. .Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
все никак..
Юрий Котков Оракул (96662) такая же фигня. бра покупаю уже год, всё завтра и завтра.
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 4 года назад
каждое утро пользуемся и я и муж
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Да вон стоит....
Раз в пол года муж пользуется, нафига покупали не понятно.
Я сейчас хлеб вообще стараюсь не есть.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Редко, но пользуюсь. У меня из Ленты за 500р. Предыдущий немецкий был, рабочий, но пластик потрескался от времени, вот и заменила.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Да, это вкусно и дает обманчивое ощущение, что вы объедаетесь не вредным хлебом, а полезными для нашей талии гренками.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
нет тостера и как-то не задумывались, что он нужен