Айфон проблема с звонками

Тайный Мститель Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Здраствуйте, возникла проблема с телефоном айфон 8+ при обычном звонке не слышно гудков и собеседника, когда подключены наушники также, в то время при звонке через фейс тайм или телеграмм все отлично, что это может быть и как исправить, ответьте плиз кто знает
Дополнен 4 года назад
Обычный сброс настроек не помог, если знаете, объясните как сделать перепрошивку
Голосование за лучший ответ
sima simakov Знаток (320) 4 года назад
Перепрошивка термин такой
Mail.Sru Оракул (66797) 4 года назад
Для гейфона нормально.