Работа в декретном отпуске.

Люда Иванова Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. У меня такой вопрос, если я мать одиночка оформлена официально. Ребенку 5 месяцев. Могу ли я устроиться по трудовому договору, на другую работу. Не потеряю я пособия с работы и призеденские ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 4 года назад
трудовая на основной работе, наличие ребенка всплывет, пособие утратите при условии полного режима работы.
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 4 года назад
щас можно рабоат на двух работах по одной книге или можно на одну книгу работают 2 человека так что пофигу
Ольга Искусственный Интеллект (405408) 4 года назад
Если в режиме неполного рабочего времени работаете, то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ни куда не денется. А "президентские" зависят от вашего дохода, если ваш доход превысит полуторный размер прожиточного минимума, то, естественно, право на выплату пособия предусмотренного для малоимущих вы потеряете.
Игорь Приходько Ученик (143) 4 года назад
Вообще тут надо конкретный случай рассматривать. К сожалению работодатели вообще перед мамочками в очередь не выстраиваются. Вот жена у меня после декрета долго работу не могла найти. Повезло, что в супермаркет ДА устроиласьнаконец.