В СТАЛКЕР Тень Чернобыля вылеты

Активный Гомез Ученик (83), закрыт 4 года назад
Когда хочу загрузится через F7 - вылетает игра и выдаёт ошибку. Когда взорвал канистру, которая находится возле станции бандитов, вылетела игра и та же ошибка. Всё бы ничего, но при попытке загрузится (будь это автосейв или быстрый сейв) вылетает и выдаёт ошибку. (потом выложу фото ошибки)
Лучший ответ
Теодор . Знаток (278) 4 года назад
кто ещё в него играет! его за 12 лет прошли вдоль и поперек!
Активный ГомезУченик (83) 4 года назад
Захотелось вспомнить прошлое
Остальные ответы
Хочу Знать Мастер (1534) 4 года назад
А нам откуда знать что там у тебя за ошибка?
Alexey Feoktisov Гуру (3265) 4 года назад
дай код ошибки - мы тут не экстрасенсы чтобы понимать, что у тебя происходит. и ещё - если ты играешь с модами, то ошибка скорее всего не решится потому что там всё криворуко собрано
кот Чеширский Оракул (69923) 4 года назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры
Далее идём на справочник вылетов http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1 и лечимся
P.S. Скачивать Сталкер нужно с порядочных сайтов по данной игре, а не всякую херь и не будет вылетов