Выбор кондиционера сплит система

Gdcvxxf Bcsdvb Ученик (246), закрыт 4 года назад
tosot lyra t07h-sly по очень подозрительной акции в частностом магазине luxHolod 14 500р.
MDV MDSF-07HRN1/MDOF-07HN1 15 000р. Подскажите что брать? (чтобы тихий был)
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6092) 4 года назад
TOSOT - это GREE, MDV - это MIDEA. При чем это официальные бренды данных производителей.
По личным ощущениям, техника Gree работает тише, чем Midea
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
я бы не брал неизвестные бренды, я бы смотрел на mitsubishi, haier, samsung и т. д. у кого есть и местный сервис и гарантия и отзывы.
Gdcvxxf BcsdvbУченик (246) 4 года назад
Ого низвесный бренд, tosot тот же Gree лидер по кондиционерам китайским. Если бы было лишних +15 000 ясное дело купил бы mitsubishi.