Уменьшить стикеры в десктопном Telegram

Александр Ч Оракул (89326), закрыт 4 года назад
Есть ли возможность изменить размер отображения стикеров в десктопном телеграме? В экран помещается максимум по 2-3 штуки

В настройках об этом ни слова, гугление ничего путного не выдает

Может быть есть что-то в конфигах?
Лучший ответ
Ivan Kort Знаток (464) 4 года назад
там даже дизайн уменьшить нельзя - приложение хавно
Александр ЧОракул (89326) 4 года назад
Дизайн меня устраивает, а вот стикеры на полэкрана – это боль
Остальные ответы
Tikhomirov Просветленный (46022) 4 года назад
Разве что скачать исходный код и самому собрать "Telegram" с изменением максимального разрешения для стикеров.