Помогите с CSS,как сверстать такую страницу

A.R.M Гуру (4565), закрыт 4 года назад
Друзья как получить вот такую страницу, чтобы блоки имели такой вид неровный?
заранее спасибо
Лучший ответ
Сергей Гончаров Ученик (139) 4 года назад
А зачем тебе не ровные блоки? можно наложить один на другой
A.R.MГуру (4565) 4 года назад
не скажешь как если не трудно
Сергей Гончаров Ученик (139) У второго блока должна стоять абсолютная позиция Left:0 // Что-бы блок накладывался слева
Остальные ответы
Властелин Колодезных Колец Ученик (101) 4 года назад
где ты тут блоки увидел? обычная квадратная фоновая картинка.
A.R.MГуру (4565) 4 года назад
ну это страница у меня в zeplin.io все сделано блоками еще похоже transform rotate есть
ds waegr Гуру (3623) сам спросил сам ответил ?))
Андрей Высший разум (425894) 4 года назад
Использовать в качестве фона линейный градиент - с наклоном и резкими переходами цветов.
https://webref.ru/layout/html5-css3/background/linear-gradient
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
борода как всегда.
https://jsfiddle.net/ep5sa2mg/2/
A.R.MГуру (4565) 4 года назад
спасибо. поспешил с лучшим ответом)))
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) это все к бороде, я лишь воплотил его мысль