Как упаковать карбоновую раму для отправки в другой город?

torento torento Ученик (89), закрыт 4 года назад
Имеется карбоновая рама для велосипеда, мне её нужно отправить в другой город частному лицу, имеется лишь коробка под неё. Как её упаковать, чтобы она пришла в целости и сохранности? ( спрашиваю у тех у кого есть опыт с этим, т. к боюсь что при перевозке кто-то будет её кидать и давить )
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832861) 4 года назад
на лист фанеры кабельными вшивками в отверстия-точно дойдет вцелостности или рамку из досок и в растяжку в этой рамке-раму
Остальные ответы
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Завернуть в пленку-пупырку и в рамку из досок