Почему купленная рыба не пахнет рыбой

лилия гречишкина Гуру (4245), закрыт 4 года назад
Купила снежную, что это? кто это? но не пахнет рыбой совсем. Вы такое брали? оно замороженное было!
Лучший ответ
Владислав Васылык Знаток (398) 4 года назад
Может быть. Брал, было так же . на вкус как рыба.
Остальные ответы
Tigran K Мастер (1526) 4 года назад
что? да не может такого быть! а где вы брали? за сколько? срочно надо по новостям показать! нонсенс какой то! сейчас всех друзей разбужу
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) 4 года назад
мороження и не пахнет, но когда вариш жариш, то она по любому будет пахнут. хот она выращенная или долго лежит. я то дума вы про свежую. не пахнет до термической обработки что ли. короче тупиш ты
лилия гречишкинаГуру (4245) 4 года назад
Чииво? ты сам чтоль тупой, говорю название не смежная, не свежая, а снежная, заморожена была, кога разморожена -не пахнет
Андрей Андрей3 Мыслитель (7824) ну я так. сори. . пожарь и она точно запахнет. смысл нюхат размороженную. надо пробоват на вкус. вкусная значит норм. бывает жесткая и такую приходится выкиыат. по этому так и написал. смысл нюхат, когда надо пробоват на вкус
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
это хвост дворняги в замороженном виде.
Ксения Пантеева Ученик (238) 4 года назад
Потому что ее обрабатывают разными веществами, чтобы дольше хранилась
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
а ну да. эта глазур
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
если рыба свежая или заморожена свежей выраженного "рыбного" запаха нет.
радуйтесь - вы купили качественный продукт
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Это подделка, рыба должна пахнуть рыбой, на худой конец водорослями.
Покупал как-то никаких признаков рыбы, даже структуры и одна вода при разморозке. Сделал возврат в магазин и написал жалобу в книгу.