Почему в Африке идёт охота дети альбиносов?

Файласуф - فیلسوف Гуру (4138), закрыт 4 года назад
Иногда их убивают, а иногда просто отрезают какую-то часть тела. От них не просто отворачиваются люди, их часто продают на органы собственные родственники, а иногда и родители. Они редко доживают до 30 лет и их основная вина в том, что они родились альбиносами в стране, где царит культ колдовства.
Да. Вообще в Африканских странах очень высокий уровень рождаемости альбиносов. Если во всем мире это 1 человек на 20 тысяч, то в Африке — 1 человек на тысячу.
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Они как правило рыжие, а есть ещё средневековой европейский рецепт употребления в пищу необычных по тем временам рыжих людей. Их нужно было поместить в бочку с мёдом и выдержать там 30 лет потом есть понемногу. Рецепт бессмертия.

Думаю, что все подобные культы на земле поддерживаются нацистским правительством издревле которое за чистоту рассы и крови. А если есть мутации значит были кровосмешения. Значит подлежат уничтожению.

Также ещё древнегреческим историком Геродотом были описаны люди которые были истреблены за то, что были другими, не такими. У этих людей на теле кожа была разных цветов пятнами белыми и чёрными. Пятнистые люди. Есть же пятнистые леопарды или зебры, почему бы коже людей не быть такого цвета. Просто это дико для обычного человека.
Соня РубцоваУченик (167) 9 месяцев назад
Альбиносы? Рыжие? Вся суть альбинизма в отсутствии красящего пигмента, откуда рыжий?
Остальные ответы
Андрюшка Гиббонов Ученик (119) 4 года назад
Мясо Альбиносов по их верованиям дает хорошее здоровье, бессмертие, либидо, удачу и прочие плюшки.