Чем сложна работа на телевидении? Что необходимо уметь и кого туда берут?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна \КошкаДрана Знаток (283) 4 года назад
блат и деньги надо иметь
Анатолий ХолинОракул (62520) 4 года назад
Меньше всего..
Остальные ответы
Анатолий Холин Оракул (62520) 4 года назад
Нужно уметь говорить правильно и выглядеть прилично. Образование,
Андрей Искусственный Интеллект (118715) 4 года назад
Смотря кем работать на телевидении.
Дикторы, это лишь ширма.
Там уйму народу работает, ведь там есть и аппаратура, на которой работают люди, есть те, кто её обслуживает.
Есть масса других специалистов, которых мы никогда не увидим на экране и которые создают то, что мы видим.
Я 20 лет был одним из них.
Работал технарём, ремонтировал студийное оборудование.
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Берут всех подряд! Кто поумнее и образованнее - за кадром, готовят передачи, пишут тексты и сценарии, приглашают героев, работают на аппаратуре. А в кадре работают мартышки, читают слова с видеосуфлера.