Девушке 15 лет, мне 16, она беременна, что мне гризит? 16ей будет в декабря

Алексей Гусятин Ученик (211), закрыт 4 года назад
Девушке 15 лет, мне 16, она беременна, что мне гризит? 16ей будет в декабря
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472300) 4 года назад
Вы только вчера сексом занялись, а она уже беременна?
Остальные ответы
Tigran K Мастер (1526) 4 года назад
Да пiзда тебе будет, дружок, хватит тут темы бессмысленные создавать, надо было думать, прежде чем свой двадцать первый палец совать в девственную плеву
oleg hlutkov Оракул (83061) 4 года назад
заставят твоих родителей платить ей алименты
Людмила Просветленный (22138) 4 года назад
грозит много чего, а если у ребенка нормальные родители, то придется тебе познакомиться с зоной, если это правда, то ты идиот (
Александр Шаповалов Знаток (366) 4 года назад
Вы оба не достигли 18-го возраста, и не попадаете под статью 134 УК РФ.
Если все по обоюдному согласию, то нет состава преступления и вы не попадаете под статью 131 УК РФ.
Но Вы, как истинный джентльмен, обязаны жениться и сделать все, чтобы Ваша весьма молодая семья стала счастливой.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Господи! Глупые безмозглые дети. Что же вы с собой делаете!?
The One Гуру (4199) 4 года назад
А потом спрашивают, почему в России воруют и пьют.
........М........ Профи (855) 4 года назад
Все зависит от родителей девушки.
15 лет-еще такой ребенок!
Я в 15 лет за учебниками сидела, а не думала о том, чтоб с кем-то переспать
..ужас...