Почему все повально начали заявлять, что не сморят телевизор?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203758) 4 года назад
Если ТВ заменили подобными сайтами, то тут хвалиться нечем. По ТВ хоть что-то полезное можно услышать. А если не смотрят Ящик, а нужные программы смотрят с интернете, то это вообще никакой не отказ от ТВ. Короче, голимые понты от недостатка ума.
Остальные ответы
Татьяна \КошкаДрана Знаток (283) 4 года назад
меня забавляют люди, которые уверяют, что не смотрят тв, а сами по полдня в интернете
Андрей Искусственный Интеллект (118714) 4 года назад
У меня его нет с 2009 года вообще.
В декабре 2008 года телевизор сломался и я решил чисто ради эксперимента пожить недельку без него.
Неделя прошла, при этом приходя домой сразу тянулся к пульту.
В общем неделю посидел и так и не понял, хорошо или нет без него, но было как-то необычно.
Решил ещё недельку подождать и тут понравилось.
Появилась какая-то свобода.
Времени вдруг стало хватать на все дела.
Выучил английский, реализовал много задумок и вообще стал собой.
Избавился от вредной привычки.
Иван Иванов Мастер (1745) 4 года назад
там одного чудика все время показывают, а он поучает как надо жить.. оборзевший гад..
София Искусственный Интеллект (211080) 4 года назад
Это нынче в трэнде, мол, я крутой, зомбоящик не смотрю уже... лет. Считается, что интернет круче, а ведь он так же зомбирует.
gidello Искусственный Интеллект (225488) 4 года назад
Это вовсе необязательно. Можешь не заявлять. Да что там "не заявлять", можешь даже смотреть сколько угодно - не запрещено.