Что прочесть? Что-то похожее на эти книги.

S Ученик (180), закрыт 4 года назад
Вот какие книги мне понравились что-то на их подобии. Кристин Доэрти ночная школа, Артём Каменистый трилогия Самый странный нуб. Героический режим. Безбожие Башунов Геннадий, Ли Харпер -убить пересмешника.
Дополнен 4 года назад
В общем что-то в жанре ЛитРПГ или приключения или что-то подростковое.
Дополнен 4 года назад
Стигмалион Кристина Старк (Крылья можете не писать).
Дополнен 4 года назад
Еще начал читать Хорошо быть тихоней Стивен Чбоски. (вроде нормально)
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2364377) 4 года назад
Джером Дейвид Сэлинджер роман "Над пропастью во ржи",
Остальные ответы
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
Дем Михайлов "Мир Вальдиры", например
Anast_S Профи (851) 4 года назад
Бегущий в лабиринте
Вадим Соков Оракул (75749) 4 года назад
Еще бы Ли убрать из этого дебиловатого списка, совсем хорошо будет, чтобы не ставить лауреатку Пулитцера в один ряд с графоманами.
SУченик (180) 4 года назад
Дебиловатый список... если вам не нравится не значит, что они плохие.
Вадим Соков Оракул (75749) К сожалению я не оперирую категориями "хорошие" и "плохие". Это где-то в детском саду осталось вместе с памперсами.
ЛитРес сервис электронных и аудиокниг 4 года назад
Здравствуйте!
Из LitRPG могу порекомендовать следующие книги и серии:
«Игра Кота» Романа Прокофьева
«Лесовик» Евгения Старухина
«Файролл» Андрея Васильева
«Размороженный» Антона Текшина
«Мир Карика» Сергея Савинов и Антона Емельянова
«Темный травник» Михаила Атаманова
«Господство Клана Неспящих» Дема Михайлова
«Забытые земли» Андрея Красникова
«Семнадцатое обновление» Георгия Смородинского
SУченик (180) 4 года назад
А если что-то похожее на Стигмалион, Убить пересмешника, 13 причин почему.
ЛитРес Сервис электронных и аудиокниг (9159) На «Убить пересмешника»: «Тайная жизнь пчел» Сью Монк Кидд «Прислуга» Кэтрин Стокетт «Среди овец и козлищ» Джоанны Кэннон (не тематикой, а настроением, маленькой героиней, от лица которой идет повествование)
. Пожалуй, можно еще «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдберри назвать. Но это очень субъективно.