Какая деталь подвески автомобиля ВАЗ – 2109 является осью поворотного кулака?

Ivan O Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56576) 4 года назад
аммортизаторная стойка
Константин ЛавриеняПросветленный (49328) 4 года назад
Голова Босиком Оракул (56576) и что?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
маховик кардана
Ivan OУченик (98) 4 года назад
Что за дезинформация
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) это для того чтобы ты начал думать.
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Палец шарового шарнира рулевой тяги.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Никакая не является осью. Только верхняя опора аммортизационной стойки и шар нижней шаровой опоры НАХОДЯТСЯ на оси поворота колеса.
ПавелОракул (57504) 4 года назад
Речь идёт не про ось колеса, а про ось поворотного кулака.
Andriy Yarovy Оракул (62914) Ага. Бу-га-га!!!! Верхняя опора аммортизатора и нижняя шаровая опора есть ОСЬ колеса! Сам понял, чё сказал?))) Читай внимательнее мой ответ, тогда не попадёшь в такой просак!)))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) 4 года назад
Верхний опорный подшипник, стойка и нижняя шаровая опора как раз и лежат на этой оси.