Что там нам нагадали? точно ничего хорошего ( Где?

Ольга Высший разум (216138), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Английский художник
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 4 года назад
*** "An English Merrymaking a Hundred Years Ago / Английское веселье сто лет назад" *** 1847г
Уильям Пауэлл Фрайт (William Powell Frith) 1819 -1909гг - английский художник, специализировавшийся на портретах и картинах из жизни общества викторианской эпохи, избранный в Королевскую Академию. Его называют "величайшим британским художником социальных сцен с времён Хогарта".
Источник: Доброй ночи)