Почему народ даже на сайтах, где люди за копейки продают ценности, перестал покупать вещи и куда-то пропал покупатель?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
открою для тебя страшную тайну.... платёжеспособность населения падает от года к году и от месяца к месяцу.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
С чем это связано ?
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
И кто заставлял их рожать детей столько, если потом не знают как одеть и прокормить?
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
ценности не могут стоить копейки, за копейки проще в китае закупаться с бесплатной доставкой, чем в местных торг площадках.