Перебои с питание у ноутбука

Альф Шамуэй Ученик (48), на голосовании 4 года назад
Народ! Нужна помощь, не пойму что не так с ноутом.. только что он просто потух (я сидел без батареи, от сети всегда юзал дабы сохранить аккумулятор..).

Розетка же горит, подключил телефон проверить, все работает-заряжается. Вставил-вынул штекер из ноута - бестолку, просто не включается, поставил назад аккумулятор, НО не подключил к сети - работает, включился-отключил ноутбук, вынул аккумулятор - снова попробовал включить от сети - бестолку, не включается.

Вставил аккумулятор и подсоединил к сети - батарея заряжается.. в чем прикол.. мне от сети надо
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Возможно БП просел
Альф ШамуэйУченик (48) 4 года назад
так он же заряжает
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Ну так для заряда особой мощности не нужно. А вот для старта ноута надо