Почему при подтягивании у меня неприятные ощущения в локте правой руки?

Мил Человек Ученик (53), на голосовании 4 года назад
На левой все норм, а вот правая - капец. Притом, эта проблема уже довольно давно и не проходит. Подтягиваться всё равно могу по максимуму без проблем. Другие упражнения могу делать без этих ощущений. Что это? Артрит? И было у кого такое?
Голосование за лучший ответ
Юрий Хорольский Гуру (3707) 4 года назад
Артрит проявляется в сломанных суставах. Это скорее всего плохой хват или повреждения механические. Если раньше такого не было, значит это не болезнь. У меня тоже ранее колени дико болели. На рентгене всё было хорошо, никто не знал причину. Потом, месяца через 2 прошло. Перетерпи
Мил ЧеловекУченик (53) 4 года назад
Если бы - третий год такая же фигня. Именно на правой руке. Также этот локоть хорошо выбивается на боксе, когда бью правый кросс и промахиваюсь.
Юрий Хорольский Гуру (3707) Так может оттого и болит, что не даешь восстановиться? Колени у меня болели около года. После того, как надоело это и начал лечить кремами, прошло черещ 2 месяца.