сколько символов вы можете успеть прочесть за 1 минуту?)

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
"скорочтение"
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75730) 4 года назад
Если речь идет о научно-технической литературе, то главное заключается в умении выделить суть из общего водопотока, а если о художественной - то смысл "скорочтения" превращается в бред сивой кобылы (хотя Донцову-Поселягина и прочие высокоинтеллектуальные произведения подобного рода можно читать и по диагонали, и по вертикали, и даже с последней страницы на первую - разницы не будет).
Остальные ответы
Пилот ЯК-12 (Бен) Гуру (4937) 4 года назад
За 60 секунд?!
60 страниц.
Меня обучали скоро чтению профессионалы.
Без учета времени на перелистывание.
Именно поэтому некоторые думают, что я постоянно торчу на сайте.
Agatha MillerПросветленный (20787) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1941280720/cid-297486634/: "Спасибо Вам за вопрос. Благодаря ему скачалО две аудиокниги ТОдеуша Доленга Мостовича. "Знахарь" и "Профессор Вильчур". Хочу сравнить с фильмом.
Польских писателей не читалО совсем. ОтветилО просто для баллов". - Так может пИсать только особь, ПОСТОЯННО ТОРЧАЩАЯ НА САЙТЕ ИМЕННО РАДИ БАЛЛОВ!
Александр Митин Профи (506) 4 года назад
Я освоил скорочтение лет 10 уже наверное как.
сейчас читаю по разному от 500-700 слов в минуту до 1000-1500.
Ну это и к художественной относится с полным погружением в образы . Создавая кино в голове.

То что говорят про скорости в 10.000 или 100.000 слов в минуту - это обман.
Так никто никогда не читает... Просто рекламный трюк.

Если интересно подробней напиши в ВК ( id271439 ) я в этой теме уже собаку съел